Дополнительные образовательные услуги

Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

Детский сад помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге. Вольтер.

Шахматная игра - это испытание ума. Иоганн Гёте.

Старайтесь чаще петь. Пение прогревает душу. Катрин Денев.

Танец – единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом. Рахель Фарнхаген.

Многие детские игры — подражание серьезной деятельности взрослых. Януш Корчак.