Безопасность

Терроризм — это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей. Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над людьми. Все террористы — преступники, и после того, как они попадают в руки стражам правопорядка, их судят и сажают в тюрьмы. Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом — терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовыми.Ролик 1.mp4

Дорога без опасности - это федеральный каталог интерактивных образовательных программ для учеников, их родителей и учителей системы. Федеральный каталог "Дорога без опасности"

Уважаемые родители, расскажите ребенку об Интернет-портале детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ www.spas-extreme.ru. Здесь дети смогут попробовать себя в роли спасателей в игре, посмотреть интересные фильмы по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, принять участие в увлекательных конкурсах, прочесть образовательные материалы в виде книг, буклетов и комиксов, написанные на доступном языке специально для детей.

Уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий возможно  только через формирование безопасного    поведения детей на дорогах.

МКУ "Центр муниципальных услуг"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ В УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ), ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (GOSUSLUGI.RU), А ТАКЖЕ ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О СМЕНЕ УЧРЕЖДЕНИЯ (ДЕТСКОГО САДА) В ОТДЕЛЕНИЯХ МКУ «ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Вы регулярно следите за обновлениями интернет-сайта детского сада?