Безопасность

Уважаемые родители, расскажите ребенку об Интернет-портале детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ www.spas-extreme.ru. Здесь дети смогут попробовать себя в роли спасателей в игре, посмотреть интересные фильмы по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, принять участие в увлекательных конкурсах, прочесть образовательные материалы в виде книг, буклетов и комиксов, написанные на доступном языке специально для детей.

Уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий возможно  только через формирование безопасного    поведения детей на дорогах.

Правильная и заблаговременная  подготовка маленьких детей – пешеходов имеет большое значение в решении проблемы обеспечения безопасности движения. Часто причиной  дорожно-транспортных происшествий являются дети, которые не знают  элементарных основ Правил дорожного движения, а также их родители, которые безучастно относятся к поведению детей на проезжей части.

центр профилактики

Уважаемые родители!

Пора ставить прививку против гриппа.

Более подробную информацию о мерах профилактики Вы сможете найти на страницах сайта: hhttp://profilaktica.ru

Вы регулярно следите за обновлениями интернет-сайта детского сада?