Районный конкурс "Маленькие звездочки 2012"

20.08.2013

Поздравляем наших ребят с победой в районном конкурсе сценического искусства "Маленькие звездочки"!

Настоящий праздник танца и песни прошел 15 мая во Дворце детского творчества "Химмашевец". Свои таланты раскрыли дошколята, которые выступали на заключительном гала -концерте районного фестиваля-конкурса сценического искусства "Маленькие звездочки"

Каждые представленные на гала-концерте танец и песня были по своему уникальны, но для наших родителей мы лучшие!

Всего в концерте приняли участие 20 коллективов и солистов из детских садов района. Думаете легко было сюда попасть? Как бы не так! Сначала шли отборочные туры среди ДОУ, находящихся в микрорайонах. Мы выступали в апреле в ДОУ № 464, где вместе снами еще боролись за победу 12 детских садов, но победили мы! Только самые-самые лучшие попали на завершающий этап!!!

Хочу такой сайт

Как волновались педагоги и родители! И совершенно взря! Только ребята оставались искренними и непосредственными, абсолютно не боясь сцены и многочисленных зрителей.

Наши ребята вихрем вылетели на сцену в виде озорных "аппетитных" грибочков (Каратеева Кристина, Поморцева Женя, Тюкалова Настя, Прихожая Катя, Столбова Маша, Арушанян Элэна, Катенко Вика и Юшкова Алина, которых маленький грибник Эмиль Боязов безуспешно пытался собрать в кузовок И даже когда он их все-таки собрал, опята потихоньку от него ускользнули.

Наши ребята были награждены дипломом, грамотой и подарками!

Подготовила замечательный номер Корень Татьяна Михайловна-музыкальный руководитель детского сада.

Особую благодарность хотелось бы выразить родителям,  оказавших помощь в организации праздника: Матвееву Наталью Сергеевну, которая помогла сшить замечательные костюмы грибочков, Тюкалову Ольгу Викторовну, Панину Наталью Сергеевну, Боязова Рината Раисовича, Арушанян Вячеслава Юрьевича и Диану, Столбову Ладу Ивановну, Каратеевой Кристины бабушку и дедушку, которые сопровождали детей во Дворец "Химмашевец"

Наш номер был отмечен городскими СМИ, в частности, в газете "Вечерний Екатеринбург" от 16 мая 2012г., №90.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 20.08.2013