III открытый региональный ФЕСТИВАЛЬ "МАСТЕРСКАЯ ОТКРЫТИЙ - 2023"

25 марта 2023 года во Дворце Молодежи состоялся III открытый региональный фестиваль «Мастерская открытий» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Екатеринбурга и Свердловской области.
Тема фестиваля в 2023 году – “Уральская весна”, приуроченная к 300-летнему юбилею Екатеринбурга.
Свои профессиональные качества участники фестиваля представили на суд компетентному жюри в лице профессоров, кандидатов наук и преподавателей, а также профессиональных экспертов чемпионата WORLD SKILLS.
Наш воспитанник Макар А. продемонстрировал свои умения в игровой ситуации "Играем в магазин цветов. Я - флорист".
По итогам фестиваля Макар стал победителем в номинации "За креативный подход в демонстрации к игровой ситуации".
Поздравляем нашего победителя! Желаем не останавливаться на достигнутом!
Выражаем благодарность родителям Макара и воспитателю Ольге Викторовне за подготовку конкурсанта!